Праздник осени "Осенние листики" у детей группы "Солнышко"

27.10.2021

Сегодня у детей группы "Солнышко" прошёл праздник осени "Осенние листики". Ребята с радостью встретили гостей кукольного театра зайчика, лисичку и медведя. Ярко заблестели глазки деток, когда к ним вошла Осень золотая. С удовольствием малыши выступали для гостей: пели песни, танцевали, играли в игры. Праздник прошёл весело, детки остались довольны! В конце праздника детки получили угощенья от Осени.

Воспитатели группы

Музыкальный руководитель Зюзина О.А.

Дата создания: 27.10.2021

Дата публикации: 27.10.2021