Выпускной-2024!

25.04.2024

25 апреля прошел заключительный утренник, посвященный выпуску в школу детей группы «Радуга». Кажется, только вчера родители привели своих малышей в детский сад, а уже сегодня ребята попрощались с таким уютным местом, которое стало для них вторым домом. Выпускной бал для детей — волнующее событие! Это прощание с беззаботной порой, и в тоже время, ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний.

Дети пели, танцевали, играли в игры, вовлечены были и мамы, что придало особый шарм празднику. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости и гордости за своих любимых детей.

Праздник получился интересным, благодаря пришедшим в гости к ребятам сказочным героям: Чебурашки и Старухи Шапокляк. Дети научили их считать, писать, читать и пообещали взять в первый класс.

В завершении праздника заведующий МБДОУ ДС «Синяя птица» Е.Е.Алиева произнесла напутственные слова детям, вручила дипломы и благодарственные письма родителям!Хочу такой сайт

Дата создания: 26.04.2024

Дата обновления: 26.04.2024