Соревнования, посвященные Дню оленевода!

27.03.2023

На протяжении нескольких лет на праздновании Дня оленевода работает дошкольный сектор с адаптированным для дошкольников оборудованием. У дошколят есть возможность не только позаниматься, но и соревноваться там, где рядом соревнуются взрослые спортсмены. 26 марта прошли соревнования среди дошкольников в прыжках через нарты, метании колец на рога и перетягивании палки.

Стахиюк Дарья, 6 лет, стала победителем в прыжках через нарты среди девочек с результатом 28 нарт. Поздравляем Дашу! Ее ждет заслуженный диплом, а также поздравляем ребят из группы "Дюймовочка" получившие сертификаты участников Нева Андрей и Куку Николай, вы большие молодцы!

Дата создания: 27.03.2023

Дата обновления: 27.03.2023