Всероссийский день отца

14.10.2022

Для ребенка нет никого ближе родителей! Эти люди сопровождают его по жизни от рождения, учат всему, поддерживают и защищают. Именно поэтому в календаре памятных дат России наряду с Днем Матери появился такой праздник - как День отца. Этот день отмечается ежегодно, каждое третье воскресенье октября. В этом году дата выпала на 16 октября.

Отец – это не просто слово. Для ребенка в нем заключен целый мир.

Для сына папа – это пример для подражания, ведь он сильный и смелый, на все руки мастер.

Для дочери папа – это защитник, образец мужественности.

Для своих детей отец – наставник, мудрый учитель.

В канун Дня отца ребята детского сада «Синяя птица» приготовили для своих пап теплые слова поздравления в виде плакатов, открыток, поделок, портретов любимых пап.

Сегодня День отца, а значит,

Мы поздравляем всех мужчин,Хочу такой сайт

Которым выпала удача

Детей воспитывать, растить.

Вы будьте для детей примером,

Опорой, стержнем всей семьи!

Желаем радости и веры,

Надежды, счастья и любви!

Дата создания: 14.10.2022

Дата обновления: 20.10.2022