Ознакомительное занятие по организации методического сопровождения образовательного процесса в ДОУ

11.04.2022

В рамках производственной практики на базе МБДОУ Детский сад «Синяя птица» 11 апреля 2022 года прошла встреча со студентами 4 курса ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж» (44.02.01 Дошкольное образование).

Заместитель заведующего по ВМР Н. А. Пырырко познакомила студентов со спецификой работы методической службы сада.  При беседе с Натальей Алексеевной студенты активно спрашивали ее об особенностях работы с коллективом, с детьми и о формировании работы воспитателя на учебный год.

В завершении беседы ребятам провели экскурсию по саду.

Дата создания: 11.04.2022

Дата обновления: 11.04.2022