Победа на конкурсе «Золотой ключик»

08.04.2022

Ежегодно в городе Салехарде проходит конкурс вокального творчества среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений. В 2022 году воспитанники детского сада «Синяя птица» также приняли участие в конкурсе. Лучин Кирилл, которого готовила музыкальный руководитель О.А. Зюзина, исполнял песню «Морской капитан», муз. М. Протасова, сл. О. Саар и на конкурсе получил звание Лауреата. Мы от души поздравляем Победителя, родителей Кирилла и педагога с заслуженной победой. Желаем дальнейших успехов на творческом пути.

Видео выступление Кирилла вы можете посмотреть, пройдя по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/DEwhNFgI_PkMeA

Дата создания: 08.04.2022

Дата обновления: 08.04.2022